Апрель 2022  Выставка "Весенний вальс"

Вот вот, уже совсем скоро наступит долгожданная весна! Снега становится меньше, на земле появляются проталины. Небо стало голубее и ярче, а в воздухе запахло весной. Время, когда вся природа просыпается и расцветает. Весной жизнь словно ускоряет свой ход: вроде бы только-только на голых веточках набухли почки, но уже проклёвывается первая зелень, и вот всё, как по волшебству, зацветает. 1 апреля открылась выставка «Весенний вальс», где представлены весенние композиции юных художников.

Logo11В работах отражены все прелести прекрасного времени года. Учащиеся изобразили весенние праздники, букеты, пейзажи, портреты, первые зеленые листья, яркое солнце, и многое другое. Работы изображены в самых разных техниках – карандаш, акварель, гуашь, пластилин.

Весна, которая перенеслась на бумагу, можно почувствовать дыхание тепла, капели, мартовского и апрельского солнца! А также зрители могут любоваться выставкой целый месяц в стенах нашей школы и в социальных сетях. Яркие рисунки детей, наполненные добротой, не оставят никого равнодушными, заставят окунуться в весеннее настроение! Приглашаем посетить выставку!!

b5CbAY37vgs
enMPVkuCFdY
GDkVLUsx8lI
HqgquRIUClE
isV0f SMeWg
SD L1jBIG6k
sEpjFgcvUW4
TtNvt9wLUKs
y4OKL35PoPA
zl8c3 rLbX4