22.02.2023  Концерт "На страже мира и добра"

23 февраля вся Россия будет отмечать праздник - День защитника Отечества. Российская Армия всегда надежно защищала и защищает свою страну от врагов. Российский солдат на деле показывает смелость, мужество, героизм! Мы помним героев, ценим защитников Родины!

Logo1122 февраля, в преддверии праздника, в большом зале детской школы искусств р.п.Первомайский состоялся праздничный концерт «На страже мира и добра», посвящённый Дню защитника Отечества. Интересный рассказ ведущей концерта, преподавателя Савостиной М.И. об истории возникновения Российской армии, её задачах и целях, победах и успехах сопровождался познавательной презентацией.

В праздничной концертной программе, подготовленной учащимися и преподавателями, прозвучали классические, русские, зарубежные произведения, а также песни современные, военных лет. Каждый номер был пронизан духом патриотизма, глубоким уважением к мужеству наших солдат, выполняющих свой долг перед страной и своими соотечественниками!

Этот праздник необходим нашим будущим защитникам Отечества, так как он воспитывает у них искреннюю любовь к Родине. Пройдет время, они вырастут и будут достойной сменой своих дедов, отцов и братьев. Участвуя в таких мероприятиях, дети чувствуют свою особую причастность к происходящим сейчас в нашей стране событиям и их огромную значимость, как для русских людей, так и для всего мира.

9qbgP4ARiO0.jpg
e-GzouBt4K8.jpg
fICdFnU78UA.jpg
GEKwqneVdog.jpg
gxQEzurX9V8.jpg
V-S-GmkLbQY.jpg
I-2yYpwfBsA.jpg
aw0r3p46eA8.jpg
fQdvcdusJlo.jpg