2.12.2022  Концерт класса преподавателя Фоменко Г.Г.

2 декабря, в Первомайскую школу искусств в гости с концертом приехала преподаватель класса фортепиано и камерного ансамбля Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского Галина Георгиевна Фоменко вместе со своими учениками. Для учащихся школы подобные концерты позволяют услышать живую музыку в исполнении студентов, ведь, возможно, среди учеников школы есть будущие студенты ТКИ им. А.С. Даргомыжского.

Logo11В концерте прослеживается взаимосвязь этих двух учебных заведений: Замятина Алёна, выпускница нашей школы, в 2021 году успешно закончила ее и поступила в Тульский колледж искусств на специальность «фортепиано» и учится в классе преподавателя Г.Г.Фоменко.

Чибисов Николай Николаевич, преподаватель по классу гитары в Первомайской ДШИ и студент 4 курса отделения «теория музыки» Тульского колледжа искусств и предмет «общее фортепиано» у него ведет Фоменко Г.Г..

В сегодняшнем концерте была исполнена музыка разных времен, от эпохи барокко до современности, разных композиторов, от Иоганна Себастьяна Баха до Родиона Щедрина.

Мы благодарим участников, организаторов мероприятия и до новых встреч!

eZ0rFo0TZ0E
83T2aR8UZGs
Y2FwEImr oQ
8tTBj0Y8zv8
qKQrzkGXu Y
8kxPXkU9G60
1h6m9myPxtQ