Октябрь 2022  Подготовка к выставке "Фольклорная мозаика"

Благоприятными условиями для развития творческих способностей учащихся является конкурсно-выставочная деятельность. 2022 год - Год культурного наследия народов России подходит к завершению. Учащиеся преподавателя художественного отделения Козловой Ю.Н. готовятся к выставке "Фольклорная мозаика" и к конкурсу "Щёкинский метод. Искусство", которые проводятся в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций России.

Logo11Земля наша русская испокон веков славилась своими добрыми мастерами, людьми, которые создавали и создают своими руками сказочную красоту. Для того, чтобы любить, необходимо все это видеть и знать. Мы живём и учимся в России и нам, как никому, дорого все, что связано с нашим народом.

Русские народные промыслы и ремёсла, возникшие в давние времена, интересны и востребованы в современном обществе. Народные промыслы России – огромное духовное богатство, оно доносит до нас культуру прошлых поколений. У каждого промысла есть своя история возникновения и свой путь развития.

WU69WAtP1 8
2Yb03 dEqCU
AzT2vvwV0f4
cN82bGgLh I
CWNuI EmWwQ
mA1VOiQRpto
PfeBAWjL7bc
pJXpI84P210
UuG4bPXINeY
VDlOpwjv w