8.02.2022  Школьный фестиваль - конкурс "Песни наших пап и мам"

Детское творчество — одна из форм самостоятельной деятельности ребёнка, в процессе которой он отступает от привычных и знакомых ему способов проявления окружающего мира, экспериментирует и создаёт нечто новое для себя и других. 8 февраля в школе состоялся фестиваль-конкурс «Песни наших пап и мам» (по видеозаписям). В нем приняли участие учащиеся отделения сольного и хорового пения, учащиеся групп раннего эстетического развития. Цель мероприятия - активизация творческой инициативы обучающихся, выявление и поддержка одаренных обучающихся, имеющих способности и творческий потенциал.

Logo11Участники с большим удовольствием исполнили песни Владимира Шаинского, Геннадия Гладкова, Юрия Чичкова, Евгения Крылатова, на которых «выросло» не одно поколение: «Дождь пойдёт по улице», «Песенка мамонтёнка», «Пропала собака», «Мы едем, едем, едем», «Крылатые качели», «Сказки Гуляют По Свету» и многие другие. Дети проявили оригинальность, фантазию и артистизм при подготовке концертных номеров.

Y0L9ftn0u3I.jpg

Поздравляем победителей:

Рождественскую Ольгу, группа раннего эстетического развития

Сазонову Марию, 1 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Гамбург Марию, 2 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Щербакову Ульяну, 3 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Рождественскую Екатерину, 3 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Юдина Святослава, 4 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Шишкову Елизавету, 4 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Хромушину Анну, 4 класс, преподаватель Ефременко А.А.,

Дуэт: Королёв Егор, 4 класс и Королёв Никита, 2 класс, преподаватель Жерлицына Т.О.,

Дуэт: Могилевцева Вика, 5 класс и Гореликов Федор, 5 класс, преподаватель Ефременко А.А., концертмейстеры Акиньшина А.С. (скрипка) и Рябкина Т.С. (фортепиано)!

Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!! 

EyXnwRVAUZc.jpg