20.09 - 17.10.2021 Областной конкурс методических работ педагогических работников детских школ искусств Тульской области

С 20 сентября по 17 октября учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации Объединения центров развития культуры Тульской области проводил областной конкурс методических работ педагогических работников детских школ искусств Тульской области. Конкурс был посвящён Году науки и технологий в России и направлен на выявление талантливых, творчески работающих преподавателей, дальнейшее распространение передового опыта в детских школах искусств. В мероприятии приняло участие 150 конкурсантов из 29 учреждений дополнительного образования Тульского региона.

Logo11Поздравляем преподавателя отдела русских народных инструментов Чибисова Николая Николаевича – Лауреата I степени в номинации «Дидактическое пособие»! Его учебное пособие для начинающих гитаристов рекомендовано для публикации на сайте ГУК ТО ОЦРК» в разделе «Лучшие методические работы». Букатик Ольгу Михайловну – Дипломанта V степени в номинации «методическая работа»!

X72pbcEyESk
0AlvE7 dcuI
RmvpIrw4 uk
9L6srVKwB c