26.01.2022  Посвящение в юные художники для учащихся первого класса

За это время юные художники уже достаточно освоились, школа стала для них вторым домом – радушным и уютным. Праздник включал несколько частей с творческими заданиями. Участники игры разделились на две команды и в процессе сюжетно-ролевой игры отвечали на вопросы и получали монеты за правильные ответы.

Logo11Главная цель игры – показать разные грани своего мастерства – всё чему ребята научились за эти месяца обучения: владение кистью, карандашом, цветом и формой, различными материалами и техниками, а также находчивость, фантазию, умение быстро решать неожиданные задачи. 

И вот, наконец, самое главное – Церемония Посвящения. После троекратного “Клянемся” каждый из адептов получил символическое прикосновение волшебной кистью, и, таким образом, произошло превращение соискателя в юного Художника. А в завершении праздника стало традицией - чаепитие.

Детям предстоит учиться в нашей школе несколько лет, и очень важно, с каким настроем они делают свои первые шаги. Их ждут выставки, творческие успехи и победы!

Надеемся, юным художникам запомнился в ярких красках этот День посвящения!

Смотреть видео

8cIuyWJKVs8
171FMfocIXA
E11oO7zVh Q
FopOz07NNWE
G2RWA KoMVU
PTalGpybgXc
T EN6vzf7w4
T EN6vzf7w4 1
Wg1FcB9D9H8
WhohaikPUjw